Миска для еды Repti-Zoo L ERB10M 19x13x4см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-ERB10M |
| Штрихкод | 6970211804695 |
| Тип | Миска |
| Висота | 4 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Материал | Керамика |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для еды Repti-Zoo L ERB10M 19x13x4см
Тяжелая керамическая чаша с пластиковым покрытием производителя Repti-Zoo безопасниц и эстетичниц продукт, который является незаменимым элементом любого террариума. Может использоваться в качестве контейнера для воды или миска для еды.Миска предназначена для рептилий и амфибий.
Небольшой край миски облегчает питомцу доступ к корму. Естественный и нейтральный цвет и внешняя структура чаши позволяют легко приспособить ее к интерьеру тропического, пустынного или любого другого террариума. Размеры и вес продукта обеспечивают его стабильность даже у самых энергичных террариумов животных.
Миска Repti-Zoo изготовлена из чрезвычайно устойчивого к механическим повреждениям керамического материала. Вся чаша покрыта пластиком, чтобы предотвратить развитие вредных бактерий и облегчить очистку.
Размеры: 19,2 х 13,5 х 4 см