Миска для воды Repti-Zoo S ERB09XS 11x8x3см
Код Товара:
109343
Производитель:
REPTI-ZOO
Наличие:
Нет в наличии
309.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-ERB09XS |
| Штрихкод | 6970211804633 |
| Тип | Миска |
| Длина | 11 см |
| Висота | 3 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал | Керамика |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для воды Repti-Zoo S ERB09XS 11x8x3см
Тяжелая керамическая чаша с пластиковым покрытием производителя Repti-Zoo безопасный и эстетический продукт, который является незаменимым элементом любого террариума. Может использоваться в качестве контейнера для воды и даже небольшого резервуара для средних террариумов животных.
Высокий край чаши обеспечивает большой запас воды и позволяет создать бассейн для домашнего животного. Наличие воды повышает влажность и является отличным украшением. Естественный и нейтральный цвет и внешняя структура чаши позволяют легко приспособить ее к интерьеру тропического, пустынного или любого другого террариума. Продукт имеет лестницу для облегчения безопасного доступа к чаше. Размеры и вес лоханки обеспечивают стабильность даже у самых энергичных террариумов животных. Чаши Repti-Zoo изготовлены из чрезвычайно устойчивого к механическим повреждениям керамического материала. Вся чаша покрыта пластиком, чтобы предотвратить развитие вредных бактерий и облегчить очистку.Размеры: 11 x 7,7 x 3 см