Миска для воды Repti-Zoo L ERB09M 20x16x5см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-ERB09M |
| Штрихкод | 6970211804657 |
| Тип | Миска |
| Висота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Материал | Керамика |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска для воды Repti-Zoo L ERB09M 20x16x5см
Тяжелая керамическая чаша с пластиковым покрытием производителя Repti-Zoo безопасный и эстетический продукт, который является незаменимым элементом любого террариума. Может использоваться в качестве контейнера для воды и даже небольшого резервуара для средних террариумов животных.
Высокий край чаши обеспечивает большой запас воды и позволяет создать бассейн для домашнего животного. Наличие воды повышает влажность и является отличным украшением. Естественный и нейтральный цвет и внешняя структура чаши позволяют легко приспособить ее к интерьеру тропического, пустынного или любого другого террариума.Продукт имеет лестницу для облегчения безопасного доступа к чаше. Размеры и вес лоханки обеспечивают стабильность даже у самых энергичных террариумов животных. Чаши Repti-Zoo изготовлены из чрезвычайно устойчивого к механическим повреждениям керамического материала. Вся чаша покрыта пластиком, чтобы предотвратить развитие вредных бактерий и облегчить очистку.
Размеры: 20,5 х 16,5 х 5 см