Террариум из акрила Repti-Zoo mini 10x8x6см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-ACR17 |
| Штрихкод | 6970211804459 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Пока нет вопросов к этому товару.
Акриловый террариум Repti-Zoo mini ACR17 10x8x6см адаптирован для разведения мелких животных. Эстетичный, легкий в уходе и в оформлении подойдет для содержания любого мелкого животного с различными требованиями. Террариум из кристаллического акрила характеризуется большой легкостью, удобной конструкцией и отличной прозрачностью без эффекта преломления света. Гладкие, стойкие к истиранию стенки облегчают очистку и предотвращают оседание микробов.
Имеет удобную раздвижную крышку. Дверь закрывается с помощью магнита, который предотвращает случайное открытие и утечку. Вентиляция состоит из отверстий диаметром 0,7 мм, расположенных в боковых стенках. В отличие от перфорированного листа, он не нарушает эстетику и не блокирует поле зрения.
- Размеры:- 10.5x8.5x6.5 см
- Толщина стенки 3мм