Террариум из акрила Repti-Zoo Box 20x30x15см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ap-RZ-ACR01 |
| Штрихкод | 6970211804947 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Пока нет вопросов к этому товару.
Акриловый террариум Repti-Zoo Box ACR01 20x30x15см адаптирован для разведения мелких животных. Эстетичный, легкий в уходе и в оформлении подойдет для содержания любого мелкого животного с различными требованиями.
Террариум из акрила характеризуется большой легкостью, удобной конструкцией и отличной прозрачностью без эффекта преломления света. Гладкие, стойкие к истиранию стены облегчают очистку и предотвращают оседание микробов. Имеет удобную раздвижную дверь, расположенную в качестве верхней крышки. Дверь закрывается с помощью магнита, который предотвращает случайное открытие.
Вентиляция состоит из отверстий диаметром 1,5 мм, расположенных в боковых стенках и в верхней крышке. В отличие от перфорированного листа, он не нарушает эстетику и не блокирует поле зрения.
- Размеры:- 20x30x15 см
- Толщина стенки 3 мм