Комплект Georplast Welcome Starter Kit For Kitten для котят, 37×27×8.5 см, бежевый
Код Товара:
193341
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
443.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-80500-beige |
| Штрихкод | 8016040805002 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 8.5 см |
| Длина | 37 см |
| Возраст | Для котят |
| Ширина | 27 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Комплект Georplast Welcome Starter Kit For Kitten для котят, 37×27×8,5 см, бежевый
Приветственный набор Georplast Kitten Starter Kit.
Добро пожаловать в новый дом!
Милый котёнок только что присоединился к вашей семье и нуждается в этом. Welcome Kit предлагает вам открытый туалет для кошек, совок для наполнителя, миску для еды и вашу первую игрушку.
Характеристики:
- тип: туалет;
- вид: открытый;
- размер: 37×27×8,5 см;
- цвет: бежевый;
- материал: пластик;
- бренд: Georplast;
- страна-производитель: Италия;
- штрихкод: 8016040805002.