Шлейка WAUDOG Waterproof для собак, водостойкая, анатомическая, H-образная, с QR паспортом, светоотражающая, пластиковая пряжка-фастекс, серый, L, 2.5 см, 50-85 см, 60-100 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-326211 |
| Штрихкод | 4823089369549 |
| Тип | Шлея |
| Размер | L |
| Ширина | 2.5 см |
| Возраст | Для взрослых собак |
| Размер породы | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Обхват груди | 70-100 см |
| Обхват шеи | 50-85 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Шлейка WAUDOG Waterproof для собак, водостойкая, анатомическая, H-образная, с QR паспортом, светоотражающая, пластиковая пряжка-фастекс, L, 2.5 см, 60–100 см
Анатомическая шлейка WAUDOG Waterproof H-образная предназначена для крупных собак. Конструкция H-образной формы равномерно распределяет нагрузку по туловищу, не создавая давления на шею и позвоночник питомца, обеспечивая комфорт и безопасность во время прогулок и активных игр. Шлейка водостойкая и оснащена светоотражающей полосой для повышенной видимости в темное время суток.
Шлейка оснащена QR-паспортом WAUDOG Smart ID, который помогает быстро вернуть питомца в случае его потери. Для получения контактной информации владельца достаточно отсканировать QR-код смартфоном.
Пластиковая пряжка-фастекс обеспечивает удобное и надежное застегивание, а ширина ленты 2.5 см делает шлейку устойчивой и безопасной. Регулируемый обхват: 60–100 см.
Особенности:
- Водостойкий и прочный нейлоновый материал
- H-образная анатомическая конструкция
- Светоотражающая полоса для безопасности
- QR-паспорт WAUDOG Smart ID для идентификации питомца
- Пластиковая пряжка-фастекс для надежного застегивания
- Регулируемый обхват — 60–100 см
- Ширина ленты — 2.5 см
- Размер — L, для крупных собак
- Комфортная и безопасная конструкция
Преимущества:
- Равномерное распределение нагрузки без давления на шею
- Водостойкость и светоотражающие элементы для безопасных прогулок
- Надежное и удобное застегивание
- Помогает вернуть потерявшегося питомца
- Подходит для прогулок и активных игр
Рекомендации:
- Подбирать шлейку в соответствии с размером собаки
- Проверять надежность застежек перед прогулкой
- При загрязнении очищать влажной тканью или промывать водой
- Хранить в сухом месте