Туалет MPS NETTA OPEN LIGHT GREEN для кошек, с рамкой, светло-зелёный, 54×39×29 см
Код Товара:
191554
Производитель:
MPS
Наличие:
В наличии
605.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-NETTA OPEN LIGHT GREEN |
| Штрихкод | 8022967061698 |
| Тип | Туалет |
| Длина | 54 см |
| Висота | 29 см |
| Ширина | 39 см |
| Возраст | Для взрослых кошек |
| Цвет | Зелёный |
| Количество предметов, шт | 1 шт |
| Животное | Для кошек |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет MPS NETTA OPEN LIGHT GREEN для кошек, с рамкой, светло-зелёный, 54×39×29 см
Туалет MPS NETTA OPEN LIGHT GREEN — открытый лоток для кошек с рамкой, который обеспечивает лёгкий уход за гигиеной питомца. Рамка помогает удерживать наполнитель внутри и предотвращает его рассыпание.
Модель светло-зелёного цвета и размером 54×39×29 см подходит для кошек разных пород. Открытая конструкция облегчает доступ питомца и быструю очистку лотка.
Особенности:
- Открытый туалет для кошек
- Оснащён рамкой для удержания наполнителя
- Размер — 54×39×29 см
- Цвет — светло-зелёный
- Лёгкий уход и чистка
Преимущества:
- Прост в повседневном использовании
- Предотвращает рассыпание наполнителя
- Быстрая и удобная очистка
- Подходит для кошек разных пород
- Компактный и практичный дизайн
Рекомендации:
- Регулярно очищайте лоток и меняйте наполнитель
- Размещайте туалет в тихом и доступном для кошки месте
- При желании используйте коврик под лоток для дополнительной чистоты