Миска MPS MAYA DOUBLE M MIX COL, двойная, для корма и воды, цвета в ассортименте, 26×15×8 см
Код Товара:
191353
Производитель:
MPS
Наличие:
Нет в наличии
84.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-S10030200 |
| Штрихкод | 8022967018777 |
| Тип | Миска |
| Висота | 8 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | В ассортименте |
| Животное | Для кошек, Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска MPS MAYA DOUBLE M MIX COL, двойная, для корма и воды, 26×15×8 см
MPS MAYA DOUBLE — практичная двойная миска для кошек и собак мелких и средних пород. Идеально подходит для одновременной подачи корма и воды, помогая поддерживать порядок в зоне кормления.
Особенности:
- Двойная конструкция для корма и воды;
- Компактный размер — 26×15×8 см;
- Цвета в ассортименте (MIX COL);
- Изготовлена из прочного пластика;
- Подходит для ежедневного использования.
Преимущества:
- Экономит место;
- Удобна для одновременного кормления и поения;
- Лёгкая и устойчивая;
- Проста в уходе и легко моется;
- Подходит для дома и путешествий.
Рекомендации по использованию:
- Регулярно мойте миску тёплой водой;
- Используйте для сухого и влажного корма, а также воды;
- Не применяйте абразивные чистящие средства.