–15%
Лежак-пещера Trixie Harvey для собак, 38×38×38 см, серый/бело-черный
Код Товара:
185825
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1412.00 ₴
1661.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-ТХ-375010 |
| Штрихкод | 4011905625478 |
| Тип | Лежанка, Домик |
| Висота | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Серый |
| Размер породы | Миниатюрные, Малые |
| Материал | Плюш, Полистирол |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Трикси Harvey для собак, 38×38×38 см, серый/бело-черный
Модель SOFT Edition впечатляет своим элегантным бархатистым ощущением и пушистым длинноворсовым плюшем. Мягкая двусторонняя подушка с пенопластовым наполнителем обеспечивает высокий уровень комфорта для лежания, как дополнительная кровать, так и уютная «пещера». Пещера выдерживает до 10 кг и идеально подходит для маленьких собак. А ещё она практична для вас: «пещеру» можно сложить для экономии места, легко протереть, а подушку можно стирать вручную. Комфорт сочетается с функциональностью – без каких-либо материалов животного происхождения.
Особенности:
- также оптимально как дополнительная кровать;
- бархат на ощупь/длинноворсовый плюш;
- полиэстеровый чехол;
- подкладка с двусторонней подушкой: наполнитель из пенопласта;
- складывается и экономит место для хранения;
- просто протрите для очистки;
- подушка: можно стирать вручную;
- для животных до 10 кг.
Характеристики:
- тип: лежанка, домик;
- размер: 38×38×38 см;
- цвет: серый;
- материал: плюш, полиэстер;
- животное: для собак;
- размер породы: миниатюрные, маленькие;
- вес животного: до 10 кг;
- бренд: Trixie;
- страна производства: Германия;
- артикул: ТХ-375010;
- штрихкод: 4011905625478.