Универсальный держатель для совков Trixie, пластик, 21х15х11 см
Код Товара:
185105
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
151.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-40476 |
| Штрихкод | 4011905404769 |
| Висота | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Бренд | Trixie |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Универсальный держатель для совков Trixie, пластик, 21х15х11 см
Универсальный держатель для совков Trixie выполнен из прочного пластика и предназначен для удобного хранения совков после уборки за домашними питомцами.
Преимущества
- Компактный размер 21×15×11 см — легко разместить в любом помещении или на улице.
- Прочный пластик — долговечный и устойчивый к повреждениям.
- Подходит для использования с любыми совками.
- Легко чистится и моется.
Как использовать
- Поместите совок в держатель после уборки.
- Разместите держатель в удобном для использования месте.
- Регулярно очищайте держатель от загрязнений.
Уход и безопасность
- Мыть теплой водой с мылом при необходимости.
- Хранить вдали от прямых солнечных лучей для сохранения цвета и прочности.
Кому подойдет
Для владельцев собак, которые хотят поддерживать чистоту и порядок в местах выгула, а также удобно хранить совки после уборки.