Коляска Trixie "Buggy" для животных, серый, 47х100х80 см, 4,9 кг
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-28959 |
| Штрихкод | 4011905289595 |
| Висота | 80 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Бренд | Trixie |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Коляска супер, дуже зручна, легка, складається швидко, всередині м'який матрасик, та два фіксуючи ремінці, моїм двум кролячим таксам сподобалось! Дякую за швидку доставку та надійну упаковку! Магазин рекомендую без вагань, дуже ввічливе обслуговування!
Вітаємо! Дякуємо Вам за такий щирий і теплий відгук! Нам дуже приємно знати, що коляска сподобалась і стала зручною для вашого улюбленця. Ми справді стараємось, щоб кожне замовлення залишало тільки приємні враження. Дякуємо за довіру та рекомендацію. Завжди раді Вам у нашому магазині!
Пока нет вопросов к этому товару.
Коляска Trixie "Buggy" для животных, серый, 47х100х80 см, 4,9 кг
Коляска Trixie "Buggy" предназначена для безопасных и комфортных прогулок с животными. Серый цвет и современный дизайн делают её стильной, а продуманная конструкция обеспечивает удобство как для питомца, так и для владельца.
Преимущества
- Размер 47×100×80 см — подходит для средних и крупных животных.
- Лёгкая конструкция, вес 4,9 кг — легко транспортировать и хранить.
- Прочная и устойчивая рама — безопасность для питомца во время прогулок.
- Мягкая внутренняя подстилка — комфорт и уют для животного.
- Защита от дождя и ветра — можно использовать в любую погоду.
- Колёса с амортизацией — плавное движение даже по неровной поверхности.
Как использовать
- Разложите коляску и убедитесь, что она устойчиво стоит на всех колёсах.
- Поместите животное внутрь и закрепите ремни безопасности.
- Прогуливайтесь, контролируя движение коляски и состояние питомца.
Уход и безопасность
- Чистите внутреннюю подстилку и тканевые части влажной тканью.
- Регулярно проверяйте колёса и крепления для безопасного использования.
- Не оставляйте животное без присмотра в коляске.
Кому подойдет
Владельцам малых и средних пород до 15 кг, которым нужны безопасные, удобные и комфортные прогулки в любую погоду.