Ножницы CattyMan BS Claw Scissors изогнутые для подрезания когтей, для кошек, 6×8.7×1 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-84922 |
| Штрихкод | 4976555849226 |
| Тип | Ножницы |
| Висота | 1 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Материал | Каучук, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Животное | Для котят |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Ножницы КэттиМэн BS Claw Scissors изогнуты для подрезки когтей, для кошек, 6×8.7×1 см
Ножницы-когтерез CattyMan BS с загнутыми лезвиями – инструмент профессионального уровня, предназначенный для ухода за когтями кошек. Его уникальность – в расположенных под углом лезвиях с полукруглыми вырезами, которые позволяют легко обхватить коготь и обеспечивают полную видимость того, где вы режете сколько нужно отрезать, не приближаясь к чувствительным местам. Этот дизайн, а также острые лезвия из нержавеющей стали обеспечивают точную и безопасную обрезку когтей у кошек без риска случайного повреждения кровеносных сосудов.
Позаботьтесь о здоровье и комфорте вашего любимца с ножницами-когтерезами CattyMan! Обеспечьте вашему коту безопасную и приятную процедуру стрижки когтей.
Почему стоит купить ножницы когтерез для кошек CattyMan с загнутыми лезвиями:
- Поддержание здоровья когтей: регулярный уход за когтями помогает предотвратить неприятные ощущения у кошек во время ходьбы, избежать перекусывания когтей и снижает риск различных заболеваний;
- Уникальный дизайн: полукруглые вырезы и расположение лезвий под углом 25 градусов обеспечивают легкость обхвата когтя и полную видимость процесса стрижки, чтобы предотвратить травмы;
- Острые лезвия из нержавеющей стали: не крошат и не ломают когти, обеспечивают ровный срез и комфорт вашему любимцу во время стрижки;
- Эргономичный дизайн: инструмент комфортно размещается в руке, прорезиненные вставки в кольцах помогают избежать проскальзывания, что важно для контроля непоседливых любимцев;
- Подходит для домашнего и профессионального использования: для кошек, кроликов, морских свинок, птиц и других мелких животных.
Габаритные размеры когтериза (ШхДхВ): 6х8.7х1 см.
Габаритные размеры упаковки (ШхДхВ): 7х18.5х1.5 см.
Вес брутто: 30 г.
Характеристики:
- животное: для кошек;
- тип: ножницы;
- материал: пластик, синтетический каучук, нержавеющая сталь;
- страна-производитель: Китай;
- размер: 6×8.7×1 см;
- бесплатная доставка: да.