Миска CattyMan Japanese Art Designed для кошек, японский дизайн, красная, 330 мл (11.5×12.5×4 см)
Код Товара:
185044
Производитель:
CattyMan
Наличие:
Нет в наличии
310.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-93404 |
| Штрихкод | 4976555934045 |
| Тип | Игрушка |
| Висота | 4 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Материал | Полистирол, Резина |
| Животное | Для котят |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
МискаКэттиМэн Japanese Art Designed для кошек, японский дизайн, красная, 330 мл (11.5×12.5×4 см)
Миска для кошек CattyMan ЯПОНСКИЙ ДИЗАЙН – небольшое произведение искусства с использованием традиционного японского орнамента, выполненного в классических японских цветах. воспитанником. Он несет мнение о том, что ваша связь с котом не менее ценна, чем семь сокровищ буддийских писаний.
Эстетика миски подкреплена качеством изготовления и продуманной функциональностью. Двухслойная конструкция из прочного пластика устойчива и надежна. усы.
Почему стоит купить миску для кошек CattyMan Японский Дизайн:
- Удобная миска для корма или воды;
- Гармонический японский дизайн;
- Прочная и стойкая двухслойная конструкция из армированного пластика;
- Не скользит благодаря прорезиненному дну;
- Материал: полистирол, синтетическая резина;
- Термостойкость: 80°C, холодостойкость: -20°C. ВАЖНО! Не нагревайте миску на открытом огне и в микроволновке.
На поверхности миски могут быть пузыри или тонкие линии, это не дефект, а следствие технологического процесса.
Габаритные размеры миски:
- – внешние: 11,5х12,5х4 см;
- – внутренние: 9,7х10,7х3 см.
Вес брутто: 225 г.
Характеристики:
- животное: для кошек;
- тип: миска;
- материал: резина, полистирол;
- цвет: красный;
- страна-производитель: Китай;
- размер: 11.5×12.5×4 см;
- бесплатная доставка: да.