Переноска Trixie "Capri 1", светло-серый/шалфей, XS: 32х31х48 см
Код Товара:
185017
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
702.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-39819 |
| Штрихкод | 4047974398197 |
| Висота | 48 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Розовый |
| Животное | Для собак |
| Бренд | Trixie |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Контейнер-переноска Trixie Capri 1
Контейнер-переноска от бренда Trixie предназначен для транспортировки питомцев в поездках, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность для вашего любимца.
Основные преимущества переноски:
- Надежные крепления: обеспечивают безопасность и стабильность при транспортировке.
- Удобная ручка: для легкой переноски.
- Материал: изготовлена из натуральных материалов, обеспечивающих экологичность и комфорт.
- Хорошие условия для питомца: обеспечивает хорошую вентиляцию и комфортные условия для животных.
- Универсальность: подходит для всех пород собак.
- Безопасность: гарантирует безопасность вашего питомца во время транспортировки.
Контейнер-переноска Trixie Capri 1 поможет вашему питомцу забыть обо всех трудностях переезда, обеспечивая ему надежную защиту от окружающей среды и комфортные условия для отдыха во время поездки.
Характеристики:
- бренд: Trixie;
- страна-производитель: Германия;
- страна регистрации бренда: Германия;
- животное: для собак;
- артикул: TX-39819;
- штрихкод: 4047974398197.