Туалет Trixie "Delio" с высоким бортиком, для кошек, сиреневый/белый, 38х20х50 см.
Код Товара:
185003
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
644.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-40399 |
| Штрихкод | 4011905403991 |
| Висота | 50 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Животное | Для котят |
| Бренд | Trixie |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет Trixie "Delio" с высоким бортиком, для кошек, сиреневый/белый, 38х20х50 см.
Туалет Trixie "Delio" с высоким бортиком предназначен для комфортного и гигиеничного использования кошками. Практичный дизайн помогает содержать лоток чистым и предотвращает разбрасывание наполнителя.
Преимущества
- Высокие бортики — предотвращают разлет наполнителя и обеспечивают чистоту вокруг лотка.
- Прочный пластик — легко мыть и поддерживать гигиену.
- Удобный размер 38×20×50 см — подходит для кошек любых пород.
- Сиреневый и белый цвета — эстетично смотрится в интерьере.
- Легкий вес — удобно переносить и перемещать.
Как использовать
- Установите туалет в тихом и доступном месте для кошки.
- Наполните лоток подходящим наполнителем.
- Регулярно удаляйте загрязненный наполнитель и промывайте лоток.
Уход и безопасность
- Мыть лоток теплой водой с мягким моющим средством.
- Следить за целостностью пластика перед использованием.
Кому подходит
Владельцам кошек, которые хотят обеспечить своему питомцу удобный, чистый и практичный туалет.