Домик "Kasja" двухэтажный для мышей, дерево/кора, 18х16х12 см
Код Товара:
184995
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
448.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-61960 |
| Штрихкод | 4011905619606 |
| Висота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Бренд | Trixie |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик "Kasja" двухэтажный для мышей, дерево/кора, 18х16х12 см
Двухэтажный домик "Kasja" для мышей изготовлен из натурального дерева и коры, обеспечивая комфортное и безопасное место для игр и отдыха вашего питомца. Продуманная конструкция позволяет мышам лазать, прятаться и исследовать пространство.
Преимущества
- Натуральные материалы — безопасны для здоровья животных.
- Двухэтажная конструкция — стимулирует активность и любопытство мышей.
- Размер 18×16×12 см — подходит для большинства клеток.
- Обеспечивает уютное место для сна, игр и исследования.
- Простой уход — легко очищать от мусора и остатков пищи.
Как использовать
- Разместите домик в клетке или в игровой зоне для мышей.
- Поощряйте питомцев исследовать все уровни домика.
- Регулярно проверяйте состояние материала и очищайте от загрязнений.
Уход и безопасность
- Не используйте поврежденный домик.
- Следите, чтобы в клетке всегда было сухо и чисто.
Кому подходит
Владельцам мышей, которые хотят обеспечить своим питомцам безопасное, комфортное и интересное место для игр и отдыха.