Клетка Природа Белла для мелких декоративных птиц, хромированная, светло-голубая, 37×25×37 см
Код Товара:
184314
Производитель:
Природа
Наличие:
В наличии
1350.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PR241486 |
| Штрихкод | 4823082414864 |
| Тип | Клетка |
| Висота | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Клетка Природа "Белла" для мелких декоративных птиц, хромированная, светло-голубая, 37×25×37 см
Клетка "Белла" создана для обеспечения максимального комфорта вашим птичкам. Пространство для прыжков и полетов способствует физической активности, что помогает укрепить иммунитет и поддерживать здоровье пернатых питомцев.
Универсальный дизайн и компактные размеры позволяют разместить клетку в любом помещении – дома, в офисе, кафе или детском саду. Прочная стальная проволока гарантирует надежность, а поддон из первичного пластика легко очищается и не впитывает запахов.
Преимущества
- пространство для активности: обеспечивает возможность свободных полетов и прыжков;
- универсальный дизайн: идеально вписывается в любое помещение;
- надежность: прочная стальная конструкция гарантирует безопасность птиц;
- легкий уход: поддон из первичного пластика не деформируется и легко чистится;
- компактность: оптимальные размеры для удобного размещения.