Лежанка-будка Trixie Nevio Рождественская для собак, 35×45×38 см, красная
Код Товара:
183461
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1483.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-92407_Christmas***** |
| Штрихкод | 4011905924076 |
| Тип | Домик |
| Длина | 35 см |
| Висота | 38 см |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Красный |
| Размер породы | Малые |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка-будка Трикси Nevio Рождественская для собак, 35×45×38 см, красная
Домик-лежак для собак Trixie Рождественский "Nevio" – это роскошный и комфортабельный подарок на Рождество для пушистого любимца. Этот домик объединяет в себе стиль, уют и высокое качество, делая его идеальным для вашей собаки. Лежак имеет съемную подушку и дно, что препятствует скольжению по полу.
Рождественский дизайн "Nevio" придает праздничное настроение и делает этот лежак отличным элементом интерьера во время зимних праздников. С таким домом ваша собака получит место для отдыха, а вы – уверенность в том, что собачка окружена уютом и комфортом.
Особенности:
- плюшевый/имитация овечьей шерсти;
- чехол из полиэстера;
- наполнитель из пены;
- съемная подушка;
- чехол подушки съемный;
- нескользящее дно.
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 35×45×38 см;
- цвет: красный;
- материал: плюш, искусственный мех, полиэстер, пена;
- порода: малые;
- животное: для собак;
- бренд: Trixie;
- страна регистрации бренда: Германия;
- артикул: 92407_Christmas;
- штрихкод: 4011905924076.