Лопатка Georplast "Drilly Big" для наполнителя, пластиковая, 30×11×7 см, 500 мл
Код Товара:
183458
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
85.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10506 |
| Штрихкод | 8016040105065 |
| Тип | Лопатка |
| Висота | 7 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объём | 0.125 л |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лопатка Georplast "Drilly Big" для наполнителя, пластиковая, 30×11×7 см, 500 мл
Лопатка для наполнителя Georplast Drilly Big станет отличным помощником при уборке кошачьего. туалета.
Georplast – итальянский бренд, специализирующийся на производстве аксессуаров для животных. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, включая переноски, туалеты для кошек, инструменты для стрижки и уход за шерстью.
Особенности и преимущества:
- подходит для уборки твердых отходов из туалета для кошек;
- имеет удобную форму и объем;
- изготовлена из высококачественного нетоксичного пластика;
- легко моется и не впитывает запахи.
Размер: 30×11×7 см.
Примечание: цвет товара идет в ассортименте и зависит от наличия на складе.
Характеристики:
- тип: лопатка;
- материал: пластик;
- животное: для кошек;
- бренд: Природа;
- объем: 500 мл;
- размер: 30×11×7 см;
- страна производитель: Украина;
- артикул: vb-10506;
- штрихкод: 8016040105065