Лежак-пещера Trixie Cuddly Cave для грызунов, 15×12×15 см, красный/белый
Код Товара:
183333
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
274.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-92651_Christmas |
| Штрихкод | 4011905926513 |
| Тип | Лежанка, Домик |
| Висота | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Красный, Белый |
| Материал | Поролон, Полиестер |
| Животное | Для мышей, Для хомяков, Для грызунов |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Trixie Cuddly Cave для грызунов, 15×12×15 см, красный/белый
Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Характеристики:
- размер: 15×12×15 см;
- порода: для всех пород
- материал: поролон, полиэстер;
- цвет: красный/белый;
- животное: для грызунов;
- бренд: Trixie;
- артикул: 92651_Christmas
- штрихкод: 4011905926513