Переноска AnimAll PS-01 для кошек и собак, голубая, 48×32×30 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Штрихкод | 2000993005011 |
| Тип | Переноска |
| Длина | 48 см |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для собак, Для кошек |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
Якісна та хороша переноска , дуже зручна , за свої гроші чудова
Дякуємо за ваш відгук та високу оцінку! Раді, що переноска вам сподобалась і виявилась зручною у користуванні. Нехай служить довго та дарує комфорт вашому улюбленцю. Будемо раді бачити вас знову на нашому сайті!
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска АнимАлл PS-01 для кошек и собак, голубая, 48×32×30 см
Переноска AnimAll PS-01 для кошек и собак, голубая, 48×32×30 см — это надежное и удобное решение для транспортировки ваших питомцев. Изготовленная из прочного пластика, она обеспечивает безопасность и комфорт вашего животного во время поездки.
- размеры: 48×32×30 см, идеально подходит для кошек и собак мелких пород.;
- максимальный вес питомца: до 10 кг.
Переноска имеет вентиляционные отверстия для хорошей циркуляции воздуха и надежную защелку, предотвращающую случайное открытие. Отлично подходит для поездок к ветеринару, путешествий или кратковременного размещения вашего питомца.