Миска Tatrapet для кошек, пластиковая, 16.5×15×2.8 см
Код Товара:
181878
Производитель:
Tatrapet
Наличие:
В наличии
88.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-583,05 |
| Штрихкод | 8585027972117 |
| Тип | Миска |
| Длина | 26.5 см |
| Висота | 5.5 см, 5.5 см |
| Ширина | 15 см, 15 см |
| Возраст | Для всех возрастов |
| Цвет | Чёрный, Розовый |
| Объём | 0.25 л |
| Материал | Меламинова |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска Tatrapet для кошек, пластиковая, 16.5×15×2.8 см
Преимущества:
- Миска легко моется - можно мыть в посудомоечной машине, не гнется, не впитывает запахи, имеет длительный срок эксплуатации.
- Стильный дизайн миски впишется в любой интерьер.
- Долговечна и легко поддерживается в чистоте.
- Удобная и практичная.
- Может использоваться для еды или воды.
Характеристики
- тип: миска;
- производитель: Tatrapet;
- размеры: 16.5×15×2.8 см.
- страна регистрации бренда: Украина;
- страна производитель: Украина;
- животное: для собак;
- объем: 0.25 л;
- артикул: pt-583,05.
- штрихкод: 8585027972117.