Клетка Fop Ivonne для птиц, оцинкованная, 66×45×60 см
Код Товара:
181028
Производитель:
FOP
Наличие:
В наличии
6862.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-15270030 |
| Штрихкод | 8018084032734 |
| Тип | Клетка |
| Висота | 60 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Материал | Металл |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Клетка Фоп Ивонн для птиц, оцинкованная, 66×45×60 см
Для маленьких домашних птиц всегда важно иметь свое место в доме, а Клетка для птиц Fop «Ivonne» 66 x 45 x 60 см – это целый комплекс, куда можно поместить все самое необходимое для досуга вашего маленького друга!
Клетка крепкая, удобная, габариты идеальны для питомца, а главное - она абсолютно безопасна для птички!
В клетке можно разместить игрушки и другие аксессуары для досуга питомца!
В такой клетке жизнь питомца будет прекрасной, он будет с комфортом отдыхать и заниматься своими повседневными делами в своем личном уголке!
Характеристики:
- тип: клетки;
- размер:66×45×60 см;
- назначение: для волнистых попугаев;
- материал: металл;
- статья: 15270030;
- штрихкод: 8018084032734;
- особенности: с аксессуарами;
- страна-производитель: Италия.