Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №5 для собак, мебельная ткань/вельвет, 80×55×35 см
Код Товара:
180818
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
В наличии
1644.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон №5 (вєл + тк.е |
| Штрихкод | 2000993001198 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 80 см |
| Висота | 35 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №5 для собак, мебельная ткань/вельвет, 80×55×35 см
Большое кресло "Балкон" №5 размером 80х55х35 см подходит для собак больших пород. Изготовленное из крепкой мебельной ткани и мягкого вельвета, это кресло обеспечивает комфорт и уют. Вельвет придает мягкости, делая кресло приятным для отдыха. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в мебели для домашних животных.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 80×55×35 см
- материал: мебельная ткань | вельвет
- цвет: коричневый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: Балкон №5 (вел+тк.е