Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №4 для собак, мебельная ткань/вельвет, 68×49×29 см
Код Товара:
180817
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
В наличии
1426.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон №4 (вєл + тк.е |
| Штрихкод | 2000993001181 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 68 см |
| Висота | 29 см |
| Ширина | 49 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №4 для собак, мебельная ткань/вельвет, 68×49×29 см
Кресло "Балкон" №4, размером 68×49×29 см, разработано для собак больших пород. Комбинация мебельной ткани и вельвета создает комфортное и стильное место для отдыха вашего питомца. Вельветовая текстура мягкая и приятная на ощупь, а мебельная ткань гарантирует долговечность. Это кресло станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 68×49×29 см
- материал: мебельная ткань | вельвет
- цвет: коричневый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: Балкон №4 (вел + тк.е