Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №5 для собак, мебельная ткань/мех, 80×55×35 см
Код Товара:
180816
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
Нет в наличии
1890.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон №5 (хутро + тк |
| Штрихкод | 2000993001693 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 35 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №5 для собак, мебельная ткань/мех, 80×55×35 см
Кресло "Балкон" №5 из мебельной ткани и меха создано для комфорта больших собак. Его размер 80×55×35 см придает достаточно простора для отдыха. Меховая поверхность добавляет уюта и тепла, обеспечивая комфорт в любое время года. Прочная основа гарантирует долговечность этого стильного и функционального кресла.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 80×55×35 см
- материал: мебельная ткань | мех
- цвет: коричневый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: Балкон №5 (мех + тк