Будка №3 Гранд-Шериф для собак, 48×43×47 см
Код Товара:
180589
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
Нет в наличии
876.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-03 клас 02№3 |
| Штрихкод | 2000984012738 |
| Тип | Домик |
| Висота | 47 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 43 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Строй №3 Гранд-Шериф для собак, 48×43×47 см
Будка №3 Гранд-Шериф предназначена для средних и крупных собак. Мебельная ткань, из которой изготовлена будка, придает ей прочность и элегантный вид. Будка обеспечивает комфортное место для сна и отдыха вашего любимца. Большие размеры позволяют собаке свободно передвигаться внутри. Это идеальный выбор для создания уютного уголка для вашего питомца дома.
Характеристики:
- тип: домик
- животное: для собак
- размер: 48×43×47 см
- цвет: разноцветный
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: 03 класс 02№3
- штрихкод: 2000984012738