Будка №2 Гранд-Шериф для собак, 38×32×38 см
Код Товара:
180588
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
Нет в наличии
636.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-03 клас 02№2 |
| Штрихкод | 2000984012721 |
| Тип | Домик |
| Длина | 38 см |
| Висота | 38 см |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Строй №2 Гранд-Шериф для собак, 38×32×38 см
Строй №2 от бренда Гранд-Шериф идеально подходит для небольших и средних собак. Изготовлена из прочной мебельной ткани, она гарантирует тепло и комфорт вашему любимцу. Будка имеет хорошие размеры для размещения в комнате, не занимая много места. Стильный и практичный дизайн дополнит любой интерьер. Ваша собака всегда сможет отдыхать в уютном и безопасном уголке.
Характеристики:
- тип: домик
- животное: для собак
- размер: 38×32×38 см
- цвет: разноцветный
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: 03 класс 02№2
- штрихкод: 2000984012721