Будка №1 Гранд-Шериф для собак, 32×32×33 см
Код Товара:
180587
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
Нет в наличии
514.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-03 клас 02№1 |
| Штрихкод | 2000984012714 |
| Тип | Домик |
| Длина | 32 см |
| Висота | 33 см |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | Зелёный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Строй №1 Гранд-Шериф для собак, 32×32×33 см
Будка №1 Гранд-Шериф создана для маленьких собак, которым нужно комфортное и безопасное место для отдыха. Мебельная ткань высокого качества обеспечивает мягкость и тепло. Компактные размеры позволяют легко найти место для будки в любой комнате. Классический дизайн отлично дополняет интерьер, делая будку не только полезным аксессуаром, но и стильным элементом. Легкость ухода обеспечивает длительное использование.
Характеристики:
- тип: домик
- животное: для собак
- размер: 32×32×33 см
- цвет: зеленый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: 03 класс 02№1
- штрихкод: 2000984012714