Будка Гранд-Шериф №3 для собак, со шторкой, 66×52×45 см
Код Товара:
180583
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
Нет в наличии
1112.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-03 клас 04№3 |
| Штрихкод | 2000984012820 |
| Тип | Домик |
| Длина | 66 см |
| Висота | 45 см |
| Ширина | 52 см |
| Цвет | Хаки |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Будка Гранд-Шериф №3 для собак, со шторкой, 66×52×45 см
Будка для собак Гранд-Шериф №3 станет уютным убежищем для вашего питомца. Она изготовлена из качественных материалов, обеспечивая комфорт для вашего маленького четырехлапого друга. С размерами 66×52×45 см, эта будка лучше всего подходит для мелких пород собак или кошек. Шторка на входе обеспечивает дополнительную защиту и создает ощущение приватности для вашего питомца. Эта будка станет отличным выбором для вашего любимца.
Характеристики:
- тип: домик (будка);
- размер: 66×52×45 см;
- цвет: хаки;
- животное: для собак;
- бренд: Гранд-Шериф;
- страна производитель: Украина;
- штрихкод: 2000984012820.