Домик Гранд-Шериф Сирко для собак, мебельная ткань, 65×37×50 см
Код Товара:
180556
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
Нет в наличии
720.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-03 клас 12 |
| Штрихкод | 2000984012950 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 65 см |
| Висота | 50 см |
| Ширина | 37 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Животное | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дом Гранд-Шериф Серко для собак, мебельная ткань, 65×37×50 см
Домик "Сирко" создан для средних собак, которым нужно больше пространства для комфортного отдыха. Изготовлен из мебельной ткани, имеет привлекательный дизайн и обеспечивает удобство для любимца. Просторный внутри, он дает собаке возможность разместиться так, как ему удобно. Легкий в уходе материал гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида домика. Это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить своей собаке уютное место для сна.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 65×37×50 см
- цвет: разноцветный
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: 03 класс 12
- штрихкод: 2000984012950