Кормушка подвесная Trixie для птиц, металлическая, красная, 1 л, 19×20×19 см
Код Товара:
179227
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
558.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-TX-55630 |
| Штрихкод | 2000981282998 |
| Тип | Кормушка |
| Висота | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Красный |
| Объём | 1 л |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кормушка подвесная Trixie для птиц, металлическая, красная, 1 л, 19×20×19 см
Характеристики:
- со съемной крышей
- для подвешивания
- металл, порошковое покрытие
- статья:55630