Лежак-пещера Trixie Cuddly Cave для грызунов, 23×18×24 см, красный/белый
Код Товара:
178504
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
364.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-92652 |
| Штрихкод | 4011905926520 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 24 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Белый, Красный |
| Животное | Для грызунов |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Trixie Cuddly Cave для грызунов, 23×18×24 см, красный/белый
Преимущества:
- имеет вид плюша/бараньего меха;
- покрытия из полиэстера;
- набивка из поролона;
- нескользкое дно.
Для таких грызунов как большие хомяки, дегу.
Характеристики:
- тип: лежанка;
- размер: 23×18×24 см;
- цвет: красный/белый;
- животное: для грызунов;
- бренд: Trixie;
- страна производитель: Германия;
- артикул: TX-92652;
- штрихкод: 4011905926520.