Заборник для сена Trixie Hanging Hay Manger для грызунов, с крышкой, металл/пластик, 20×18×12 см, черный
Код Товара:
177160
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
209.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-tx-60891 |
| Штрихкод | 4011905608914 |
| Тип | Сенник |
| Висота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Металл, Пластик |
| Животное | Для грызунов, Для кроликов, Для морских свинок |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Заборник для сена Trixie Hanging Hay Manger для грызунов, с крышкой, металл/пластик, 20×18×12 см, черный
Заборник для сена Trixie Hanging Hay Manger — практичный и удобный аксессуар для грызунов, который позволяет хранить сено чистым и доступным для вашего питомца. Оснащен крышкой для защиты корма от загрязнений.
Преимущества
- Размер: 20×18×12 см — оптимальный объем для сена, удобный для любой клетки.
- Материал: металл и пластик — прочные, долговечные и легко моются.
- Крышка защищает сено от пыли и загрязнений.
- Черный цвет стильно смотрится и подходит к большинству клеток.
- Можно подвешивать в клетке, экономя место и обеспечивая удобный доступ грызуну.
Как использовать
- Наполните заборник свежим сеном.
- Подвесьте в клетке на удобной высоте для вашего грызуна.
- Регулярно проверяйте состояние сена и при необходимости добавляйте новое.
Уход и безопасность
- Мойте заборник теплой водой с мягким моющим средством.
- Убедитесь, что аксессуар надежно закреплен, чтобы избежать падения.
Кому подходит
Для владельцев грызунов, которые хотят обеспечить свежим и чистым сеном своего питомца в любое время.