Игрушка AnimAll GrizZzly, олененок, 8.4×8×8.8 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PS1060-Deer |
| Штрихкод | 6914068020464 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 8.4 см |
| Висота | 8.8 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Каучук |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Чудова іграшка для мого песика, дуже м'який, але в той же час міцний. Мій собака із задоволенням грається з ним, тягне і навіть гризе. Рекомендую!
Дякуємо за ваш відгук! Раді, що іграшка сподобалась вашому чотирилапому другу. Спільні ігри - це завжди весело!
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка АнимАлл GrizZzly, олененок, 8.4×8×8.8 см
AnimAll GrizZzly Игрушки – это отличный выбор для владельцев собак, которые хотят обеспечить своим животным веселую и интересную игру.
AnimAll GrizZzly Baby - НОВАЯ серия игрушек, которые нацелены на эмоциональное и поведенческое развитие щенков. Идеально подходит для тех, кто имеет любимцев со склонностью к ощущению скуки и одиночества.
Легко моются и не требуют особого ухода. Яркий и привлекательный дизайн, привлекут к игре не только любимца, но и собственника. Высококачественный материал, игрушки являются долговечными, нетоксичными и безопасными для любимцев. Сочетание двух материалов, разной плотности приводит к усилению и развитию челюсти.
Шипы на поверхности помогают чистить зубы и язык любимца. Писклявый звук для привлечения к игре