Игрушка AnimAll GrizZzly Baby, рыба фугу, темно-зеленая, 12.1×9×8.9 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PS1062- dark green |
| Штрихкод | 6914068020457 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 12.1 см, 12.1 см |
| Висота | 8.9 см, 8.9 см |
| Ширина | 9 см, 9 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | TPR |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Энимал GrizZzly Baby, рыба фугу, темно-зеленая, 12.1×9×8.9 см
AnimAll GrizZzly Игрушки – это отличный выбор для владельцев собак, которые хотят обеспечить своим животным веселую и интересную игру.
AnimAll GrizZzly Baby - НОВАЯ серия игрушек, которые нацелены на эмоциональное и поведенческое развитие щенков. Идеально подходит для тех, кто имеет любимцев со склонностью к ощущению скуки и одиночества.
Легко моются и не требуют особого ухода. Яркий и привлекательный дизайн, привлекут к игре не только любимца, но и собственника. Высококачественный материал, игрушки являются долговечными, нетоксичными и безопасными для любимцев. Сочетание двух материалов, разной плотности приводит к усилению и развитию челюсти.
Шипы на поверхности помогают чистить зубы и язык любимца. Плавучие на воде, подходят для купания. Писклявый звук для привлечения к игре