Игрушка AnimAll GrizZzly Baby, осьминог с канатом, мятная, 13.5×12.8×2.6 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | PS1066- mint |
| Штрихкод | 6914068020396 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 13.5 см, 13.5 см |
| Висота | 2.6 см, 2.6 см |
| Ширина | 12.8 см, 12.8 см |
| Цвет | Голубой |
| Линия | Grizzzly |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Чудова іграшка! Собака із задоволенням гризе та тягне за канат. Якість відмінна, матеріал міцний.
Дякуємо за ваш відгук! Раді, що іграшка сподобалася вашому улюбленцю. Бажаємо ще більше веселих ігор!
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Энимал GrizZzly Baby, осьминог с канатом, мятная, 13.5×12.8×2.6 см
AnimAll GrizZzly Игрушки – это отличный выбор для владельцев собак, которые хотят обеспечить своим животным веселую и интересную игру.
AnimAll GrizZzly Baby - НОВАЯ серия игрушек, которые нацелены на эмоциональное и поведенческое развитие щенков. Идеально подходит для тех, кто имеет любимцев со склонностью к ощущению скуки и одиночества.
Легко моются и не требуют особого ухода. Яркий и привлекательный дизайн, привлекут к игре не только любимца, но и собственника. Высококачественный материал, игрушки являются долговечным, нетоксичным и безопасным для любимцев. Сочетание двух материалов, разной плотности приводит к усилению и развитию челюсти.