Рюкзак-переноска Petkit Breezy Zone Yellow/Grey для собак и кошек, 35×27×43 см, серый
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-691075 |
| Тип | Рюкзаки-переноски |
| Вес животного | до 6 |
| Длина | 35 см, 35 см |
| Висота | 43 см, 43 см |
| Ширина | 27 см, 27 см, 27 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак, Для кошек |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Рюкзак-переноска Петкит Breezy Zone Yellow/Grey для собак и кошек, 35×27×43 см, серый
Хотите брать домашнего питомца с собой на прогулки и в путешествия? Комфорт и безопасность в пути обеспечит рюкзак-переноска PETKIT Breezy Zone. Этот аксессуар порадует отличной вентиляцией, откидным отсеком-палаткой для расширения внутреннего пространства и противоскользящим дном. А дополнительные кармашки по бокам дают возможность сложить все необходимые вещи.
Особенности:
- сетчатые воздухопроницаемые стенки;
- раскладной отсек-палатка;
- переднее окно со шторкой;
- боковые карманы для вещей;
- нескользящее дно;
- для домашних животных весом до 6 кг.
Полный комфорт
Рюкзак получил сетчатые окошки спереди и по бокам, благодаря чему животное может свободно дышать и рассматривать все вокруг. При этом переднее окно можно закрыть с помощью откидной шторки. Последняя будет особенно полезна в солнечную погоду, чтобы ваш питомец оставался в теньке. А двусторонняя подкладка максимально мягкая, а потому удобна в длительных походах.
Расширение пространства
Если вы остановились и решили сделать привал, просто снимите рюкзак и расположите его на ровной поверхности. В таком положении можно раскрыть дополнительный отсек-платку, значительно увеличив внутреннее пространство для вашего любимца. Вдобавок, нескользящие накладки в основании гарантируют, что аксессуар не сдвинется с места.
Продуман до мелочей
Аксессуар снабжен регулируемыми плечевыми ремнями и верхней ручкой. А потому его можно носить как в руках, так и за плечами по принципу обычного рюкзака. Кроме того, в изделии предусмотрены боковые кармашки на молниях. Они пригодятся для корма и других нужных в пути мелочей. Также следует отметить высокое качество и нетоксичность материалов, что важно для здоровья животного.
Характеристики:
- тип: рюкзаки-переноски;
- размер: 35×27×43 см (без палатки)/38×55.9×43 см (с палаткой);
- цвет: серый;
- вес животного: до 6 кг;
- животное: для собак, для кошек;
- бренд: Petkit;
- страна производитель: Китай.