Лежанка Petkit Deep Sleep Pet Mattress Grey для собак, размер L, 90×70×16 см, серая
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-652926 |
| Штрихкод | 2001000100712 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 90 см |
| Висота | 16 см |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Petkit Deep Sleep Pet Mattress Grey для собак, размер L, 90×70×16 см, серая
Хотите создать уютный уголок для вашего домашнего любимца? PETKIT DEEP SLEEP PET MATTRESS – кроватка с мягкой подушкой. Аксессуар создан для всесезонного комфорта.
Особенности:
- воздухопроницаемая конструкция;
- износоустойчивые материалы;
- нескользящее основание.
Совершенство в деталях
Для комфорта питомца и его хозяев кроватка продумана в каждой детали. Тканевая ручка позволяет переносить лежанку с места на место, брать ее с собой на дачу. Домашние питомцы бывают такими непоседами. Нескользящее основание гарантирует сцепление с разными типами напольных покрытий, чтобы аксессуар всегда оставался на месте.
Простой уход
В производстве PETKIT DEEP SLEEP PET MATTRESS применены износоустойчивые материалы. Это позволяет отделке всегда сохранять отличный внешний вид. Создатели кроватки позаботились и о поддержке чистоты. Съемные тканевые элементы можно стирать вручную или в щадящем режиме стиральной машины, используя неагрессивные моющие средства.
Характеристики:
- тип: лежанка;
- размер: L, 90×70×16 см;
- цвет: серый;
- животное: для собак;
- бренд: Petkit;
- страна производитель: Китай;
- штрихкод: 2001000100712.