Щётка Petkit Pet Grooming Brush для груминга животных
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | ci-713107 |
| Штрихкод | 6973293802894 |
| Тип | Щетка, Щетка |
| Длина | 19 см, 19 см |
| Висота | 6.2 см, 6.2 см |
| Ширина | 8.5 см, 8.5 см |
| Цвет | Белый, Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Китай |
Пока нет вопросов к этому товару.
Щётка Петкит Pet Grooming Brush для груминга животных
Хотите уменьшить количество выпавшей шерсти на мебели и коврах? В этом поможет PETKIT Pet Grooming Brush – удобная и компактная щетка для груминга домашних животных. Изделие получило закругленные металлические зубцы, которые защищают чувствительную кожу питомца, а прочные изогнутые щетинки отличаются надежностью и легко очищаются нажатием на специальную кнопку.
Особенности:
- создана для эффективного вычесывания шерсти;
- подходит для большинства пород кошек и собак;
- безопасные закругленные металлические зубцы;
- встроенная система быстрой очистки щетки;
- прочные и долговечные изогнутые щетинки.
Опрятный питомец
Поскольку большое количество кошек и собак поддается линьке, их владельцы неизбежно сталкиваются с выпавшей шерстью, оставленной во всех уголках квартиры или дома. Эта модель получила изогнутые щетинки оптимальной жесткости, позволяющие эффективно вычесывать лишнюю шерсть, чтобы животное выглядело аккуратно и не теряло шерстинки всюду.
Бережный уход
Будьте уверены, что качественный аксессуар не повредит нежную кожу животного и не доставит ему неприятных ощущений. Щетка получила закругленные металлические зубцы, что предотвращает царапины и делает груминг максимально щадящим для вашего питомца. Таким образом PETKIT Pet Grooming Brush является лучшим выбором для по-настоящему заботливых хозяев.
Легкая очистка
Еще одно преимущество щетки – оригинальная система быстрой очистки. При нажатии на большую кнопку подложка автоматически поднимается, захватывая комки шерсти, собранные между щетинками. А вам осталось лишь аккуратно собрать весь мусор и выбросить его, после чего груминговый аксессуар будет снова готов к использованию. Также следует отметить высокое качество материалов и долговечность изделия.
Характеристики:
- тип: щетки;
- размер: 19×8.5×6.2 см;
- цвет: белый;
- материал: нержавеющая сталь, пластик;
- животное: для кошек, для собак;
- бренд: Petkit;
- страна производитель: Китай;
- артикул: PK411;
- штрихкод: 6973293802894.