Лежанка Kareline для животных, из волокнины, большая, 39×50×17 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | kl-30038 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 39 см |
| Висота | 17 см |
| Ширина | 50 см |
| Материал | Волокнина |
| Животное | Для собак, Для кошек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Kareline для животных, из волокнины, большая, 39×50×17 см
Преимущества коллекции открытых лежанок из войлока и мебельного велюра:
Инновационность конструкции лежанок: на рынке Украины нет аналогов с использованием сочетания плотных видов войлока и мебельных велюров нестандартной текстуры.
Износостойкость: долгое время сохраняет первоначальный вид, форму и не теряет функциональность.
Максимальный комфорт для животного: мягкая и объемная текстура мебельного велюра с длинным ворсом в виде пчелиных сот с очень высокой стойкостью к износу (100 тысяч циклов Мартиндейла).
3 популярных мягких оттенка, которые органично впишутся в любой интерьер: мокко, серый и бордо.
Теплопроводность (наружная поверхность выполнена из плотного войлока что обеспечит максимальное теплосбережение.
Эргономичность: конструкция лежанки разрабатывалась, заботясь о том, чтобы животное чувствовало себя уютно и ему было максимально мягко и удобно, при этом материалы должны длительное время сохранять форму и первоначальный вид.
Антибактериальные свойства: войлок ине поглощают влагу, благодаря чему увеличивается устойчивость к образованию плесени, грибков, размножению микробов.
Универсальность использования: лежанки можно очищать от пыли, шерсти и грязи пылесосом.
Желательно обрабатывать их сухим способом. Также есть специальные щетки и средства по уходу за войлоком (фетром).
Доверьте своего любимца ведущему украинскому производителю амуниции для домашних животных!
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Характеристики
- тип: Лежанка;
- размер: 39×50×17 см;
- животное: для собак, для кошек;
- материал: волокнина;
- бренд: KareLine;
- артикул: 30038.