Миска двойная AnimAll для собак и кошек, на подставке, металл/пластик, 420 мл, белая
Код Товара:
171754
Производитель:
AnimAll
Наличие:
В наличии
405.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | MS7223- white |
| Штрихкод | 2000981277598 |
| Тип | Миска |
| Вид | Миска |
| Длина | 382 см, 382 см |
| Висота | 75 мм, 75 см, 7.5 см |
| Ширина | 239 см, 239 см, 23.9 см |
| Цвет | Белый |
| Объём | 0.42 л |
| Материал | Пластик+металл |
| Животное | Для собак, Для кошек |
| Страна-производитель | Китай |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска двойная ЭнимАлл для собак и кошек, на подставке, металл/пластик, 420 мл, белая
Преимущества
- двойная миска из нержавеющей стали;
- чаша вынимается, удобна для насыпания корма и легко моется;
- надежная конструкция, поедание без переворачивания миски;
- чаша наклонена под углом 15 градусов для удобного поедания;
- дно с силиконовой противоскользящей подстилкой, не повреждающей пол;
- материал ABS, безопасный и нетоксичный.
Популярные страницы