Клетка AnimAll 9100-G для птиц, 42×30×56 см
Код Товара:
171706
Производитель:
AnimAll
Наличие:
Нет в наличии
1038.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | F-9100-G |
| Штрихкод | 2000981277185 |
| Тип | Клетка |
| Длина | 42 см |
| Висота | 56 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Золотой |
| Материал | Металл |
| Животное | Для птиц |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Клетка Энимал 9100-G для птиц, 42×30×56 см
Клетки Animall – это элегантное и комфортное жилье, предназначенное для птичек разного размера. Стильный дизайн клеток впишется в любой интерьер. Поддоны у клеток выполнены из экологически чистого пластика, который не царапается и легко моется, прутья – из прочного металла, которые покрыты безопасным напылением под "золото". Для обеспечения досуга птички в клетку можно повесить разные игрушки и аксессуары.