Лежанка Chakie Horse Sponge для собак, зеленый, 60×49×22 см
Код Товара:
169569
Производитель:
Chakie
Наличие:
Нет в наличии
522.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | tr-ST00324-60 green |
| Штрихкод | 2000981274252 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 60 см |
| Висота | 22 см |
| Ширина | 49 см |
| Цвет | Зелёный |
| Страна-производитель | Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Chakie Horse Sponge для собак, зеленый, 60×49×22 см
Лежак AnimAll шоколадного цвета, сделан из практического и долговечного материала. Мягкие бортики создают ощущение комфорта и защитят питомца от сквозняков. Лежак не боится укусов и когтей питомца — поцарапать такую лежанку будет очень сложно. Стильный дизайн подходит под интерьер любого дома.
Позволит организовать комфортное место для сна и отдыха котика или собачки. Предоставьте питомцу независимое и безопасное пространство, где он может полностью расслабиться и отдохнуть.
Характеристики:
- тип: лежанка;
- размер: 60×49×22 см;
- цвет: зелёный;
- материал: поролон, велюр;
- животное: для собак;
- артикул: ST00324-60 green;
- штрихкод: 2000981274252.