Дождевик Paw Star Folium Raincoat Big для собак, размер 6XL
Код Товара:
169508
Производитель:
Paw Star
Наличие:
Нет в наличии
955.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | tr-805-22567-6XL |
| Штрихкод | 8683642008997 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | 6XL |
| Длина | 69 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват шеи | 55 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Турция |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Пау Стар Folium Raincoat Big для собак, размер 6XL
Удобная одежда для вашего любимца, изготовленная из качественных европейских материалов.
Превратите каждую вашу прогулку в невероятное приключение!
Характеристики:
- тип: дождевик;
- размер: 6XL;
- длина: 69 см;
- обхват груди: 86 см;
- обхват шеи: 55 см;
- материал: полиэстер;
- сезон: зима, весна, осень;
- животное: для собак;
- бренд: Paw Star;
- страна производитель: Турция;
- артикул: 805-22567;
- штрихкод: 8683642008997.