Жилетка Paw Star Sport Vest для собак, размер XL, чёрная
Код Товара:
169477
Производитель:
Paw Star
Наличие:
Нет в наличии
658.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | tr-805-22106-XL |
| Штрихкод | 8683642010846 |
| Тип | Жилет |
| Размер | XL |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 55 см |
| Обхват шеи | 34 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Турция |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Жилетка Пау Стар Sport Vest для собак, размер XL, чёрная
Удобная одежда для вашего любимца, изготовленная из качественных европейских материалов.
Превратите каждую вашу прогулку в невероятное приключение!
Характеристики:
- тип: жилет;
- размер: XL;
- длина: 38 см;
- обхват груди: 55 см;
- обхват шеи: 34 см;
- цвет: чёрный;
- материал: полиэстер;
- сезон: зима, весна, осень;
- животное: для собак;
- бренд: Paw Star;
- страна производитель: Турция;
- артикул: 805-22106;
- штрихкод: 8683642010846.