Туалет закрытый Geoplast Salto для кошек, с верхним входом, 56×40×38 см, цвета в ассортименте
Код Товара:
169347
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
877.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10525 |
| Штрихкод | 8016040105256 |
| Тип | Туалет |
| Висота | 38 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
1
відгук
Ю
05.10.2023
Чудове рішення для тих, хто має кота і собаку. Тепер пес не буде красти з котячого лотка те, що йому їсти точно не можна. Товар чудовий, я задоволена.
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет закрытый Георпласт Salto для кошек, с верхним входом, 56×40×38 см, цвета в ассортименте
Туалет-домик, для кошек пластиковый с закрытый крышкой. Большое отверстие в крышке обеспечивает легкий доступ и выход. Верхняя крышка снимается для вычерпывания отходов. Идеально подходит для больших кошек. А так же если в доме имеется собака, она не доберется до содержимого туалета.
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Характеристики:
- тип: туалет;
- вид: Закрытый;
- размер: 56×40×38 см;
- материал: пластик;
- животное: для кошек;
- страна производитель: Италия;
- артикул: 10525;
- штрихкод: 8016040105256.