Коврик под туалет Georplast Genius пластиковый с поддоном, 46×36×3 см, серый меланж/коричневый
Код Товара:
169318
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
507.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10589 |
| Штрихкод | 8016040105898 |
| Тип | Коврик под туалет |
| Висота | 3 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 36 см |
| Цвет | Коричневый, Серый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Коврик под туалет Георпласт Genius пластиковый с поддоном, 46×36×3 см, серый меланж/коричневый
Коврик под туалет с поддоном изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахи. Коврик состоит из двух частей и выполняет роль сита: частицы наполнителя проходят сквозь отчинки и остаются у поддона, оснащенного отвращением для возвращения наполнителя в лоток. Рекомендуется размещать продукт перед лотком. С антискользящим дном
Характеристики:
- тип: коврик под туалет;
- размер: 46×36×3 см;
- цвет: серый, коричневый;
- материал: пластик;
- животное: для кошек;
- страна производитель: Италия;
- артикул: 10589;
- штрихкод: 8016040105898.