Миска Georplast Drinkspencer для собак и кошек, с адаптером под бутылку для воды, 23×20×6 см
Код Товара:
169309
Производитель:
Georplast
Наличие:
В наличии
166.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | vb-10097 |
| Штрихкод | 8016040100978 |
| Тип | Миска |
| Назначение | Для кормления |
| Висота | 6 см, 6 см, 6 см |
| Длина | 23 см, 23 см |
| Ширина | 20 см, 20 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для кошек |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска Георпласт Drinkspencer для собак и кошек, с адаптером под бутылку для воды, 23×20×6 см
Миска с адаптером под бутылку для воды. Благодаря адаптеру возможно использование бутылок с разным диаметром горлышка. Вода в бутылке долго остается свежей. С антискользящим дном. В ассортименте 4 цвета.
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Характеристики:
- назначение: кормление;
- тип: миски;
- вид: миска, диспенсер;
- размер: 23×20×6 см;
- материал: пластик;
- животное: для собак, для кошек;
- страна производитель: Италия;
- артикул: 10097;
- штрихкод: 8016040100978.